Ангус Янг о будущем AC/DC

ZElEbscSMDs

Ангус Янг заявил, что решение о будущем AC/DC после окончания тура «Rock Or Bust World Tour» еще не принято.

Говоря в недавнем интервью о прошедших концертах с Экслом Роузом, гитарист DC сказал, что вокалист Guns N’ Roses проделал большую работу. «Было очень здорово, что он решил нам помочь. Ему нужно было выучить много песен за короткий срок, и он отлично справился.» Также Ангус сказал, что Роуз постоянно спрашивает о том, что он может доработать и сделать лучше.

Еще одним испытанием как для группы, так и для самого Роуза стал перелом ноги у Эксла, из-за чего ему пришлось выступать сидя. По словам Энга, нога почти зажила, и вскоре Эксл покажет себя в полной мере. И, несмотря на это обстоятельство, критики и поклонники в целом отнеслись к такой замене вокалиста AC/DC положительно.

Насчет будущего группы Янг не сказал ничего определенного. Главной целью группы является завершение тура: после европейских концертов AC/DC сыграют в Северной Америке те выступления, которые были отменены в марте из-за здоровья Брайана Джонсона. Североамериканские концерты также должны пройти с Роузом. Сам вокалист, давний фанат DC, сказал, что если он нужен группе, то он в игре.