Фил Радд отметил 66-летие

фил радд убийство


фил радд

Барабанщик AC/DC Фил Радд отмечает день рождения! Ударнику лучших альбомов группы сегодня исполнилось 66 лет!

Радд родился 19 мая 1954 года в Мельбурне. А это значит, что из всех участников классического состава AC/DC он единственный австралиец.

В AC/DC Фил оказался в 1975 году, то есть почти в самом начале ее карьеры. Он был постоянным барабанщиком на протяжении восьми лет. Из AC/DC драммеру пришлось уйти во время записи альбома Flick Of The Switch в связи с личными проблемами и конфликтами с другими участниками группы.

В команду Радд вернулся не скоро, лишь в 1994 году. AC/DC он снова покинул только в 2014 году – из-за проблем с законом в тур в поддержку альбома Rock Or Bust отправился Крис Слейд.

Несмотря ни на что, большая часть фанатов AC/DC ассоциируют группу именно со стилем игры Радда. Придя в коллектив в самом начале карьеры австралийских легенд, Фил стал неотъемлемой частью каноничного звучания группы. Радд давно состоит в Зале славы рок-н-ролла, а в списке лучших барабанщиков в истории от журнала Rolling Stone он занимает 86 шестое место. Вклад Фил Радд в историю рок-музыки сделал такой, что он высоко оценивается как любителями рока, так и профессиональными критиками, и, безусловно, его стиль игры будет влиять и на следующие поколения барабанщиков.

Желаем Филу здоровья и обязательно ждем новый альбом AC/DC с его участием!