К австралийской части “Rock Or Bust World Tour” к AC/DC присоединятся как известные во всем мире, так и местные группы

robwt aus

К австралийской части гастрольного тура “Rock Or Bust”AC/DC  присоединятся как известные во всем мире, так и местные группы.

Оказалось, что все мы были правы, говоря о том, что целая когорта старомодных австралийских групп собирается для предстоящего турне AC/DC. Да, мы активно муссировали тему о том, что Powderfinger, Jet и Silverchair воссоединялись, а сегодня стало официально известно о том, что The Hives и Kingswood действительно будут играть в первом отделении у AC/DC.

Буквально вчера, в газете “Sydney Morning Herald” написали о том, что к туру “Rock Or Bust” присоединиться обожаемая критиками шведская рок-группа The Hives. К ним же примкнут австралийские легенды Kingswood, которые в рамках тура выступят в Новый Год на фестивале “Beyond The Valley”, который проводится в парке “Lardner Park”, Ларднер, штат Виктория, Австралия.

Музыканты The Hives выразили свою любовь к AC/DC, заявив: “Когда нам было по шесть лет, и мы жили в муниципальной земле Фагестра, Швеция, нас впервые поразил Рок-н-ролл, словно молнией прошибло. И эта молния называлась AC/DC. Сегодня, много лет спустя мы играем в популярной рок-н-ролльной группе, и отправляемся вместе с AC/DC в турне. Мечты сбываются. Жизнь прекрасна”.

Но не ждите пресловутого реюниона австралийских групп, честное слово, если вам не нравятся The Hives и Kingswood, подумайте хорошенько, все ли у вас в порядке с головой.

Австралийская часть мирового тура AC/DC “Rock Or Bust” начинается 4-го ноября в Сиднее.

Источник: musicfeeds.com