Будущее Фила Радда в AC/DC под вопросом

angus young о филе радде

angus young о филе радде

Недавно появились новости о проблемах Фила Радда и подробности его личной жизни, с этими проблемами связанные. Ангус Янг сказал, что у группы были «небольшие проблемы» с Филом во время записи их нового альбома «Rock Or Bust», но его арест стал «абсолютным сюрпризом» для всех участников группы.

«Мы с ним еще не общались. Он сам поставил себя в это положение», — сказал Ангус.

Отсутствие Радда на новой фотографии группы породило множество слухом о его положении в группе. Официально он не смог присутствовать при съемках клипов и на фотографии «из-за семейных обстоятельств». Прежде Фил уже уходил из группы в 83-м году, вернувшись лишь в 94-м, двадцать лет назад.

«Так что сейчас это непростое решение для нас. Его даже нет с нами. Мы должны были сфотографироваться для промо, снять новые видео и сделать другие вещи, но Фил так и не появился. Способен ли он хорошо выполнять свою работу? Когда мы записывали альбом, было сложно заставить его что-либо делать. Мы всегда были надежной и сплоченной командой. Фил — отличный барабанщик, он многое для нас сделал. Но сейчас, нам кажется, он дал себе волю. Он уже не тот Фил, которого мы знали раньше. Я могу только сказать, что ему нужно разобраться с самим собой. У нас в скором времени пройдет мировой тур, и мы не можем остаться на месте, нам нужно идти вперед, с Филом или без.»

На свежем видео группы «Play Ball» за ударными сидит Боб Ричардс, который играл с Shogun и гитаристом Iron Maiden Адрианом Смитом.

Новый альбом AC/DC «Rock Or Bust» выходит 28-го ноября в Австралии и 2-го декабря во всем мире.